Lista de aprovados no 173º SAVA, São Paulo (SP)

Segue lista dos aprovados no 173º SAVA, realizados nos dias 27 e 28 de fevereiro de 2021, em São Paulo (SP).

Débora Dal Pai
Edson Luiz de Morais
Fillipe Ferreira Rodrigues
Franciane Ropelatto
Francisco Juarez Filho
Ighor de Barros Rezende
Isla Santos Bezerra
Ivan Vargas Rodrigues
Josie de Kátia Grizzo Criscuolo Miksche
Kezia Roberta Luchtenberg
Laura Silva Assunção
Leandro El Bredy Ingarano
Letícia Fuhr Pires
Paula Cabral de Mendonça Cavalcanti
Paulo Fernando Diniz Gomide
Pedro Bittencourt Freire de Macedo
Rachel Tiemi Kagohara de H. Cavalcanti
Ricardo Paro Salioni
Rodrigo Godinho Souza Dourado Lima
Thaís Rodrigues NunesVitor Yoshiaki Nagao



Lista de aprovados no 172º SAVA, Fortaleza (CE)

Confira a lista de aprovados no 172º SAVA, realizado dias 5 e 6 de dezembro de 2020, em Fortaleza (CE)

Alana Maiara Martins Bezerra Buiatti
Álvaro de Paula Cavalcante
Bárbara Maria de Macêdo Samaan
Bruno Hiroshi Sakamoto Leal
Felipe Barbosa Lima
Igor Renan Vasconcelos de Sousa
Ivo de Castro Assis
José Nazareno de Paula Sampaio
Laíze Ribeiro Terra
Oziel de Souza Lima Filho
Priscila Fechine Ribeiro de Figueirêdo
Silvia Almeida Vieira
Ticiana Autran Cavalcante Araujo

Lista de aprovados no 171º SAVA, Salvador (BA)

Confira abaixo a lista de aprovados no 171º SAVA, realizado nos dias 05 e 06 de dezembro de 2020, em Salvador (BA)

Alessandra Santos da Fonseca
Almir Lages Costa Melo
Benito Duarte Majeski
Cibele Barral Viana
Clisia Maria Lobo dos Santos
Danielle de Sousa Soares
Diêgo Venicio Santos Argôlo
Fabiana Viana Del Guerra
Fernanda de Andrade Lima Tavares
Gustavo Peniche Santos
Heloisa Helena Magalhães Cruz
Jessica Piedade Matos
João Pedro Paiva Cerqueira
José Mendes Mesquita Neto
Julia Gusmão Andrade Ferraz
Larissa Bulhões Nogueira
Luiza Mendes Costa Lino
Marcos Vinicius Fernandes Santana
Marina Brunner Uchôa Dantas Moreira
Marina Pinto Ramalho
Maurício Telles Vargas Leal
Mylena Pires de Siqueira
Nina Angélica Regis Libório
Pedro Mendonça Lavigne Carneiro
Saulo Pimentel Neves
Tássia Joana L. Vilas Bôas de Carvalho
Teodoro Felipe Pereira de Souza
Warley Rocha Barros


Aprovados no 170º SAVA, Salvador (BA)

Veja abaixo a lista de aprovados no 170º curso SAVA, realizado nos dias 28 e 29 novembro de 2020, em Salvador (BA)

André Luiz Mendonça Duarte
Bárbara Caroline Silva de Siqueira
Camila Moreira de Souza
Carlos Cezar Monteiro dos Santos Junior
Daniela Nunes Oliveira
Danilo Oliveira Paiva
Denis Menezes Carneiro
Italvar Nilson da Cruz Rios Neto
João Inácio Sampaio
José Abelardo Garcia de Meneses
José Agostinho Ricardo de Almeida Neto
Juliana Garcia Landeiro Côrtes
Leandro Henrique E.dos S.B.P. e Pereira
Lucas Coutinho de Sá Oliveira
Lucas Fernandes da Silva
Marlon José Xavier de Melo Filho
Maria Luiza Feitosa Menezes
Mauricio Fernando Lima Santos
Melissa Alves de Carvalho
Murillo Oliveira Rebouças
Petros Prisco Leão de Carvalho
Priscila Felix Oliveira Alves
Rafael Maia Amoedo
Renata Sofia Guimarães
Talita Nogueira Bruno
Tayane Farias Andrade
Thaliane Filardi de Oliveira


Aprovados no 10° ETTI – módulo II

Veja abaixo a lista dos aprovados no 10º curso ETTI, módulo II, realizado nos dias 28 e 29 de novembro de 2020, no Rio de Janeiro (RJ).

Alexandra Rezende Assad
Edwin Baur Junior
Gutenberg Diniz Borborema
Jessica Kiyomi Nakamoto
Juliana Anacleto Wiestel
Layla Ferraz Farah Emiliano
Leandro Souza dos Santos
Rafael Ximenes do Prado Nuzzi
Roberto de Souza
Silvana do Bomfim Oliveira Gondo
Waleska Lissa Dalprá


Aprovados no 169º SAVA em Campo Grande-MS

Veja abaixo a lista aprovados no 169º SAVA, realizados nos dias 07 e 08 novembro 2020, em Campo Grande-MS
 

Adriana Marques da Costa
Adriana Nunes Toniasso Arrais
Ana Carolina Faria Batistote
Anna Lima de Melo
Anna Luísa Cinacchi Teixeira Coelho
Brunna Cintra de Azevedo
Bruno Areco de Souza
Cristiane Nunes Bello
Débora Gomes Pimenta
Eduardo Brandt Nunes
Emanuelle Carminati Vieira
Flávia Palla Miranda
Francine de O. Korndoerfer Monteiro
Gabriela Cavalcante Pires Basto
Gustavo Rodrigues Bonheur
Lindemberg Moreno Alencar Arrais
Lucas Marques Brum
Maurício Vargas de Matos
Murilo Neves de Queiroz
Rafael Gomes Soares Vendas
Renate Vogl Hargesheimer
Rodrigo Kanasiro Takeuchi
Sandra Maria Velasco
Taís Cristina Zottis
Thamy da Cunha Nakamichi
Tiago Cortes de Carvalho
Vinicius Luiz Pitaluga Campelo


Aprovados no 168º SAVA – São Paulo

Veja abaixo a lista de aprovados no 168º SAVA, realizado nos dias 07 e 08 de novembro 2020, em São Paulo-SP


Ana Beatriz Silva Campanholo
André Vinicius Campos Andrade
David Ratts Barbosa Coutinho
Flávia Almeida Sant´Anna
Hérick Pereira Dias
Jorge Silvio Silva de Vasconcellos
Marcela Moisés Malentachi
Maria Augustha Brandi Ornellas
Mariah Fontes de F.Brito Colnago Soares
Patrícia de Souza Pinto
Paulo Cesar Gomes
Ricardo Mascaro Dias
Roberta Martins Carlos Alves
Rodrigo Porto
Tatiana Goldgaber Borges


23º ETTI: lista de aprovados no módulo I (RJ)

Veja abaixo a lista dos aprovados no 23º ETTI – Módulo I, realizado nos dias 07 e 08 de novembro, no Rio de Janeiro
 

Alex Julio Tramontini
Camila Soriano de Araujo
Cristiano Garcia Gonçalves
Dante Ranieri Junior
Daphne Guerra Barros
Débora Jericó Almeida Martins
Eduardo Monteiro Silva
Estêvão Luiz Carvalho Braga
Estevão Naoto Osawa Gutierrez
Fabrício Tavares Mendonça
Gilberto Biazus Adames
Gilson Dória de Lucena Júnior
Hugo Muscelli Alecrim
Jessica Kiyomi Nakamoto
Jessica Piedade Matos
João Felipe Gonzaga Erthal Ribeiro
Juliana Anacleto Wiestel
Larissa Sara Cardoso Pinheiro
Layla Ferraz Farah Emiliano
Leandro Souza dos Santos
Leonardo de Freitas Nascimento
Luiz Felipe Castro de Andrade
Marcelo de Oliveira L.Bandeira de Mello
Patrícia de Lourdes Procópio Lara
Paulo Severo de Vasconcellos
Pedro Brito de Oliveira Junior
Pedro Victor de Santana
Priscila Pechim de Andrade
Ricardo Hideo Tachibana
Rodrigo Andrade Carmello
Rodrigo Neiva Araujo
Rosângela Azevedo
Silvana do Bomfim Oliveira Gondo
Tiago de Carvalho Garcia
Vinicius Carneiro Morais Cavalcanti


167º SAVA: lista de aprovados do curso de Recife (PE)

Veja abaixo a lista dos aprovados no 165º SAVA, realizado nos dias 17 e 18  de outubro 2020 em Recife (PE):

Aline de Vasconcelos Vieira dos Anjos
Ana Carla Alencar Justo
Carlos Rodrigo Brandão Lócio Bezerra
Danielly Karla Leal de Lima
Débora Spencer de Castro Leitão
Douglas Coêlho de Macêdo Gomes
Gustavo Barros Alves de Carvalho
Gustavo Henrique França de Moraes
Hannah Torres de Melo Moura
João Werbert Lucena Landim
Karen Helena de França Moura
Luiz Henrique da Silva Dutra
Magela Teodório Melo Fernandes Magela
Nídia Katarine Fernandes
Ohane Caroline Pereira Alves da Cruz
Patricia Fernanda Suassuna de Farias
Paulo Ricardo Bispo Siqueira
Ramon Arruda Câmara Santos
Renato Barbosa Macêdo do Nascimento
Renato Lima de Souza Gomes
Ricardo Vieira de Siqueira
Rogel Fernandes Tavora de Oliveira Costa
Suzanne Adriane Santos de Abreu


166º SAVA: lista de aprovados do curso de Florianópolis (SC)

Veja abaixo a lista dos aprovados no 166º SAVA, realizado nos dias 17 e 18 de outubro 2020 em Florianópolis (SC):

Camila de Santiago Souza
Carolina Faraco Peruchi
Daniel Duarte Nora
Elias Soldatelli Oliboni
Érica Freitas Lima Lemos
Estevão Naoto Osawa Gutierrez
Felippe Mechereffe de Oliveira
Graciele Bianchi Marcon
Guilherme Pandolfo
Gustavo Bianchini Junkes
Henrique Gioppo Calegari
Humberto Cantanhêde Gaglianone
Isadora Crippa Lemos
Jéssica Francine Wichmann
João Henrique Meyer Schulz
Júlia Pereira Costa
Kewin Koch
Lays Anselmo Moreira
Lisa Wu Yei Yum
Luana Cunha de Oliveira
Luiza Daux Buffon
Marcus Vinícius Carvalho Reis
Marta Radke Kliemann
Matheus de Bem Silva
Paula Cristina Bruch
Richard Thomas Malinowsky
Silvana Hamerski
Victória Piccoli Pletsch